Консультации / Неврология

Помогите расшифровать МРТ головного мозга

Здравствуйте, Михаил Андреевич! Мне 32 года, вес 53 кг, рост 158 см. Подскажите, что это за очаги у меня выявили на МРТ. Неужели это рассеянный склероз? МР-единичные очаги перивентрикулярно на уровне теменных долей(дифференцировать демиелинизирующее заболевание и сосудистого генеза).Делала МРТ потому что были головные боли, (файл МРТ прилогаю)нарушение памяти при разговоре иногда забываю приметивные слова, два года назад немели руки, уже продолжительное время стоит ком в горле, ФГДС- дуоденно-гастральный рефлюкс, также у меня еще остеохондроз, хр. Фарингит. С нетерпением буду ждать ответа.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пришлите мне архив со всем обследованием на почту mayablonsky@gmail.com (ссылку с облачного хранилища, где вы разместите снимки).