Консультации / Логопедия

Здравствуйте!

сыну 1 и 8, малыш любознательный,шустрый, всем интересуется, смышленый,но вот с речью у нас что то не ладится, говорит совсем мало, только мама,айда, биби, тетей(красиво значит),где,да, дай,тетя,дядя,так ну и еще иногда несколько слов проскакивает и все.Звуки подражает, движения повторяет,что просишь показать показывать.Были у невролога сказали все хорошо.Подскажите,норма ли?
Здравствуйте! По одному описанию судить нельзя. Особенно оценивать речевое развитие маленьких детей. Если говорит о норме в этом возрасте: словарный запас- около 20 слов, начало фразы из 2-х слов, понимает обозначаемые на картинках действия, выполняет двухступенчатую инструкцию, понимает значение предлогов в конкретной ситуации.