Консультации / Урология

Расшифруйте анализ Хеликс

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Расшифруйте пожалуйста анализы Хеликс. Скан с анализами прикрепил к письму. Смущает общая бактериальная масса 100% и энтерококки 100%. Нужно ли бежать к урологу, чтобы он выписал лечение? В принципе, особо ничего не беспокоит. Иногда, кажется, что моча пахнет и слегка учащенное мочеиспускание, но не часто, а периодами (такое у меня бывает с тех пор, как простатитом переболел). Может это быть с этим связано? P.S. Когда-то был анальный секс без презерватива с девушкой. Могут быть энтерококки из-за этого?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сдать сок простаты и сделать УЗИ простаты, т.е. с урологом встретиться надо