Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Здравствуйте,такая ситуация, вчера вечером у ребенка (5месяцев) произошла рвота 2 раза очень обильная не можем понять причину, затем от всего откащывался от воды и смеси (ребенок искуственник) потом не могла уложить его спать на руках засыпает,а ложу в кровадку просыпается,температуры небыло, можете сказать почему такая возникла ситуация?
Добрый день! Возможно срыгнул и поперхнулся? И потом испугался происшедшего. Можно лишь предполагать. С уважением, Климова Ю.А.