Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кишечником

На протяжении 11 месяцев проблема с кишечником.плохо отходят газы вздувается кишка справа и выше пупка как колбаса выделяется прозрачная слизь и с калом и без него.на протяжении этого времени пропила все возможные лекарства .последнее что пила это колипротейный бактериофаг 2 курса с отдыхом 3 дня и 5 дней клизма с ним .пепсан р.хилак форте ромашка аципол.но результата нет.кал мягкий тяжело выходит или кашецеобразный иногда понос .мясо вроде бы переваривается но вот овощи морковь зелень варенное в супер нет.уже кучу врачей обошла .Уже не знаю что делать .мне 25 лет я очень мучаюсь .прошу помогите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, больше половины ваших анализов открываются в формате, который невозможно рассмотреть. Скажите, делали ли вам колоноскопию? И сдавали ли кал на уровень фекального кальпротектина?