Консультации / Стоматология

Головная боль и температура после удаления зуба

После удаления зуба на второй день поднялась температура 37,5, головная боль, слабость. Нормально ли это или стоит обратиться к врачу? Долго ли может держаться такое состояние?
. Доброго дня! Лучше проконсультироваться у доктора. Если это действительно связано только с этим зубом то скорее всего несколько дней. Выздоравливайте. Лопатин.