Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! У меня обострился цистит, в больнице прописали пропить антибиотик Амоксиклав (у меня грудной ребёнок на ГВ) сказали сдать бакпосев. Не стала сразу пить, решила дождаться анализов бакпосева чтоб понять точно подойдёт ли антибиотик чтоб не пить впустую, Пожалуйста напишите по анализам, чувствителен ли к амоксиклаву? Если нет,то какой антибиотик лучше пропить (если возможно ещё и при ГВ)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Амоксиклава нет в списке препаратов, рекомендую супракс по 1 таб 1 раз в день 3-6 дней