Консультации / Кардиология

Мешает Сердце

Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Сердце стучит иногда очень сильно, что сбивается дыхание, причем это не при движении. ночью спать мешает, просыпаюсь , не могу лежать на левом боку. болей нет, только чувствую сильное сердцебиение. тахикардия при этом умеренная или отсутствует. мне 37 лет. Владивосток. Очень жду ответа. Спасибо! С уважением, НАталья.
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование функции щитовидной железы, ХОЛТЕР и с результатами обратиться к кардиологу на прием. С уважением, Мария Олеговна.