Консультации / Наркология

Наркологический Диспансер

Здравствуйте, у меня такая ситуация. 9 месяцев назад моя дочь(17 лет) была задержана сотрудниками полиции, за распитие алкогольных напитков. С полицией все проблемы были решены. После чего спустя месяц позвонили из накологического диспансера. Сказали что дочь стоит у них на учёте, мы пришли и врачь у которого мы были на приёме сказал: "сдадите 3 раза анализы, и снимем с учета". Дочь так и поступила. Прошу обратить внимание, что никаких письменных согласий на учёт мы не давали. Дочь сдала анализы требуемое кол-во раз, и ей сказали, что она может быть свободна. И вот проходит 7 месяцев и мне звонят, и сообщают, что дочь до сих пор стоит на учёте. Как поступать и что делать, считается ли нарушением, что они сообщили только спустя 7 месяцев, можно ли отказаться от учёта?
Для того чтобы отказаться от диспансерного наблюдения у нарколога, достаточно написать письменное заявление на имя главного врача НД.