Консультации / Гастроэнтерология

Лечение гастрита

Добрый день! Диагноз-хр. Гастрит ассоц. с H pyl. Лечение пройденное (2 недели лечения с 05.09 по 19.09): 1. Риофлора 2 капсулы за 40 минут до еды. 2 раза в день 2. Разо 1 таблетка за 30 минут до еды 3. Флемоксин 1000 1 таблетка после еды 2 раза в день 4. Фромилид 500 1 таблетка после еды 2 раза в день. далее назначено лечение на месяц: 1. Разо 1 таблетка утром 2. Де-нол 2 таблетки утром 3. Риофлора иммуно 1 капсула вечером. Второй этап лечения начат 26.09. Осталось еще три недели. Сегодня ставят диагноз гайморит и прописывают ципринол. Мой врач гастроэнтеролог в отпуске. Вопрос - можно ли с назначенным курсом (риофлора иммуно, разо и де-нол) пить ципринол или следует приостановить курс на время приема антибиотиков? Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте, смело пейте антибиотик. Наоборот хорошо, что будете принимать его с этими препаратами