Консультации / Гастроэнтерология

Левое ребро больше правого тянет в боку

Здравствуйте! У мужа больше года назад появилась проблема: левое ребро больше правого, тянет в боку при физ. нагрузках, или если лечь на левый бок. К концу дня иногда чувствуется покалывание в области левого ребра. Последнее время он постоянно уставший, много спит, когда не спит - хочет спать, появилась вялость, апатия, нет сил. С этой проблемой обращался к терапевту, хирургу, онкологу, делал МРТ брюшной полости, рентген грудной клетки, УЗИ брюшной полости, анализ крови, мочи. Врачи не ставят диагноз, только отсылаю друг к другу, результаты анализов проблему не выявили. Помогите нам, пожалуйста, куда обращаться, к какому врачу? Что это может быть за болезнь?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не было ли травмы (перелом, ушиб и т.д.) этой части тела? Как давно отмечает увеличение ребра (наверняка, увеличивалось постепенно и в течение некоторого времени)? Что было по результатам общего анализа крови, рентген грудной клетки и т.д. (лучше добавить сканы анализов сюда)? Что именно выставили хирург и онколог (какой-либо диагноз они должны были поставить)? Вполне возможно, что это проявление какой-либо патологии костно-мышечной системы, но нужны уточнения.