Консультации / Генетика

В анализах цифра больше чем норма что это

Здравствуйте!Врач сказал плохая биохимия,в чем конкретно проблема не говорит,подскажите пожалуйста,что с ней?!
К вопросу приложено фото
У вас высокий уровень ХГЧ, иногда он повышается при хромосомных аномалиях. Однако по отдельности от других показателей он ни о чем не говорит — на основании ваших личных данных, результатов УЗИ и биохимии должен проводиться компьютерный расчёт итогового риска.