Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1год и 9мес высокая температура хрипит носом

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем можно лечить нос ребёнка! День держаться температура 38.8!Симптомов никаких нет!нос похрюкивает но выделений нет!горло красное!Старшая переболела горло лечили Эреспал и Тантум Верде!что делать с младшей?!подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Я Вам настоятельно рекомендуют вызвать врача на дом. Так как больного, тем более такую малышку необходимо осмотреть и при необходимости назначить сдачу анализов. Надеюсь на Ваше понимание! С уважением Олькова А.А.