Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на щеках

Добрый день. На 5 месяцев. Вес 8700. С 3 месяцев были на смеси малютка, до этого на семпер бифидус, на гв только первые две недели. Месяц назад мы приболели, была температура, сдавала нурафеном и цифероном, еще давала називин. На третий день появились три прыщика на щеках. Педиатр сказал что на лекарства, выписал нам финистил капли. Температура прошла а прыщи начали рости. Через нелелю пошли к другому педиатру, выписал нам адвантан, мазвли каждый вечер одир раз, лучше не становилось. Пошли еще через 5 дней к аллергологу выписали нам смесь нутрилон пепти аллергия, отменила адвантан и сказал а мазать кремом avene cicalfaye, еще сказала принимать энторасгель. Прошло уже 7 дней, и особо улучшений не вижу. Бывает что с утра они бледные, почти нет их, на улице тоже светлые, а вот к вечеру краснеют. Может это во все аллергия не на питание была, со стулом было все в порядке, сейчас тоже норм. Щеки у малыша не чешутся, его мне кажется вообще ни чего не беспокоит. И еще у нас месяц этот лезли зубы, наконец то два вывезли. Просто смесь достаточно дорогая, к тому же и вонючая, стул у малыша от этой смеси ужасно пахнет. Хочу малышу начать овощные пюрешки давать, но боюсь.
К вопросу приложено фото
Недели мало для того, чтобы оценить эффективность гидролизата.