Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте, Уже почти месяц Дергается левое веко.пила персен и корвалол. Не прекратилось.давление в норме. За компьютером не сижу. Ребенку 1.7. Я раздражительна,но не на столько чтоб веко дергалось постоянно. Что можно пропить из лекарств?
Добрый вечер. По описанию похоже на тик. Как правило, лечение хуже симптомов тика. Принять решение, нужны ли более серьёзные препараты, чем те, которые вам ранее назначались, можно только при очной консультации врача. После назначения препаратов потребуется наблюдение с повторными визитами.