Консультации / Урология

Расшифровка анализа

Пррблем явных нет. Ничего не беспокоит. Сдал анализы для профилактики. Хотелось бы знать расшифровку анализа. Нужно ли идти к врачу и т.д. анализ следующий: Микроскопическая картина : U - Клетки эпителия : 10 -15 в пол/зр. Детрит + Лейкоциты : единичные в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - грам "+", кокки + Neiserria gonorrhoeae в препарате не оьнаружены Trihomonas в препарате не обнаружены
Здравствуйте. Данный анализ трактуется только вместе с данными осмотра. Нужно знать каким зондом был взят анализ, сколько дней не было эякуляции, мочеиспускания и т.д. По анализу можно лишь сказать только одно - признаков воспаления нет (лейкоциты в норме)