Консультации / Хирургия

Сильный порез пальца

Месяц назад сильно порезал палец металлич. стружкой на работе. Было наложено 8 швов и гипс. Каждые 2 дня перевязка с применением диоксидина, через 2 недели швы и гипс сняли. Палец не заживает и особо не гнётся что делать ?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото можно предполагать повреждение сгибателей и посттравматическую нейропатию. Рекомендую обратиться в отделение хирургии кисти.