Консультации / Логопедия

ЗРР

Здравствуйте, у моего сына тоже задержка речевого развития, ему 3 года. Он часто смысл обращений не понимает. Старается палцем паказывать. Быстро обижается, старается криком или плачем все берет свое. Может вы подскажете что нам делать чтобы сын побыстрее предложений строил и как все в своем возрасте разговаривал... Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, сходите на приём к лору, неврологу и логопеду. Специалисты составят план работы, после диагностики