Консультации / Онкология

Опухоли в надпочечниках

Здравствуйте! Очень нужна консультация! Папе в январе 2017 была сделана операция на легком. Химию сразу делать не стали. Через 6 мес.обнаружили опухоли в надпочечниках. Сделали химию. После нее состояние ухудшилось. Понизился гемоглобин,делали переливание крови. Подскажите пожалуйста. чем ему сейчас можно помочь. Методы лечения, кроме химии. И хотелось бы узнать про Рефнот и Ингарон. можно ли ему их принимать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Присланной Вами информации недостаточно. Какая ХТ? Почему ухудшилось состояние? Какой был ответ опухоли? Какой сейчас гемоглобин (в выписке анализ от августа)? Делались ли эритропоэтины? Есть ли анализ опухоли на EGFR для определения возможности таргетной терапии? Есть ли еще проблемы кроме гемоглобина? Рефнот и Ингарон - про них в последнюю очередь, сами по себе они мало что изменят без качественной поддерживающей или специфической терапии.
Консультация врача онколога на тему «Опухоли в надпочечниках» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач онколог-химиотерапевт ФНКЦ ФМБА России и Российского научного центра рентгенорадиологии.

Запись на прием по телефону/WhatsUp 8 (926) 560-19-17 или по телефону справочной ФНКЦ ФМБА 8 (499) 725-44-40.