Консультации / Педиатрия

Сопли после ларингита

Здравствуйте, ребёнок 1,4 заболел ларингитом. Назначили. Мирамистин 4 раза. Сироп геделикс.делали ингаляции с пульмикортом утром и вечером и в течении дня 3 раза с физ раствором. Также назначили виброцил.но его мы не капали. Т.к соплей не было. На 7 день появились густые сопли. Кашель немного остался.но сироп мы не пили( появилась аллергия). Что делать? Мы снова начинаем заболевать или инфекция опустилась ниже.
Здравствуйте! все-таки нужно следовать рекомендациям врача, иначе результат лечения не будет полноценным! сейчас я бы рекомендовала Вам сделать анализ крови, по нему станет понятнее, что происходит в организме и какое подобрать лечение. Вы показались педиатру или ЛОР-врачу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся