Консультации / Стоматология

Гигиена полости рта и ОРВИ

Добый день!Подскажите пжл сегодня записаны на гигиену полости рта.но ребёнок немного приболел(насморк,болит горло),стоит ли идти или лучше перенести визит?
Здравствуйте, для ребёнка проведение проф гигиены не представляет угрозы, но даже в начальной стадии заболевания лучше сначала вылечиться. Проконсультируйтесь у своего лечащего врача готов ли он вас принять в таком состоянии, поскольку существует опасность заболеть именно для доктора и ассистента.