Консультации / Гинекология

Болезненный половой акт после перерывов

Добрый день доктор , беспокоит меня жженин после полового акта и его болезненность. Потеряла девственность чуть более года назад , далеко не с первого раза , так как было больно , на всякий случай пошла к гинекологу , сделала 3 визита , выписывал различные порошки , мыло интимное , никаких анализов и соответсвенно без результатов. Сменив доктора , мне сделали мазок как я понимаю и анализ мочи , оба результата показали наличие молочницы , выпила 2 капсулы ,результата как такового не заметила, выделений у меня не было , ориентировался не знаю как . С тех пор заметила одну вещь , когда я делаю длинные перерывы , около 2 недель , после этого секс довольно болезненный, но терпим , если дальше регулярно , то болевых ощущений больше нет . Сейчас был перерыв около 2 месяцев , и боль была трудновыносимой , члнн у моего парня довольно скромных размеров , со смазкой проблем нет, прелюдии есть , цикл регулярный .Болевые ощущение и лекгое жжение длится обычно пару дней , также немного тянет живот . Через 2 недели у меня визит к доктору и пап тест , не знаю как смогу сидеть с зеркалом при таких ощущениях , как в первый раз . Скажите , эти ощущения нормальные после длительных перерывах либо говорят о наличии каких то воспалений ? Анализы я могу сделать в любой день ,не дожидаясь визита и прийти к доктору непосредственно с результатами , скажите какие контроли нужно сделать ?
Добрый день . Не стоит дожидаться назначенного приема. При таких жалобах необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.