Консультации / Урология

Ангиомиолипома левой почки

Добрый день. Прошу Вас оказать мне консультацию по представленному вам моего результата. 1 сентября 2017г. прошла обследование . Результаты не особо радуют. Меня настораживает ангиомиолипома. Данное заключение ставят под вопросом. При этом уролога настораживает,что данное образование с элементами кровотока . Скажите, это может быть онкология??? СКТ и МРТ не назначают. Очень переживаю...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно по данным УЗИ - это ангиомиолипома. Для нее характерна высокая плотность и наличие кровотока. Однако, компьютерную томографию с контрастированием обязательно надо сделать.