Консультации / Наркология

Соль наркотик

Здравствуйте, у меня такая проблема чем быстрее вы напишете мне совет я вам буду очень благодарна , понимаете мне 18 лет видимо ума не шибко много и я сегодня ночью попробовала соль 2-3 раза покурила , скажите как мне убрать эти ужастные последствия, у меня подавленное состояние усталость я не могу собрать мысли свои , прошу подскажите что выпить или я уже не знаю что сделать что бы мне стало лучше прошу мне нужно как можно быстрее привести себя в порядок я больше не собираюсь пробовать эту дрянь !!! Помогите пожалуйста ????????
Добрый день. Рекомендую вам срочно, сегодня обратиться к врачу наркологу, для оценки вашего состояния и началу лечения. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Соль наркотик» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.