Консультации / Неврология

Поблема с нервом голов

Появились неожиданно болезненные ощущения (типа прострелов) от макушки головы к левому уху, затем появилась боль сильная в области левых мышц шеи. На левой затылочной части появились многочисленные покрасневшие образования с наличием прыщей. Это все протекает уже три дня. К какому врачу обратится? По-моему это какая то серьезная проблема с нервом, нужно что-то срочно предпринять. Мне 76 лет. Здоров. Живу в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Вам следует срочно обратиться к неврологу и дерматологу. Необходимо определить характер сыпи и начинать лечение. С уважением врач-невролог Шашурин А. В.