Консультации / Отоларингология

Частичная потеря слуха на ухо

после насморка плохо слышит левое ухо, появился шум .обращался к лору прописал капли ринофлуимицил в нос,борный спирт в ухо,виброцил в нос и продувание ушей.как и надо 7 дней принимал -результата нет.Подскажите-чем лечиться?
Обратитесь к врачу повторно, нужно провести аудиометрию и выяснить причину снижения слуха.