Консультации / Проктология

ЭКХ

Сыну 16 лет. В марте 2016 операция по поводу экх. В январе 2017 повторная операция,рецедив. Хирург тот же, обещал, что все, последний раз операция. Сейчас опять появилось отверстие,диаметром 3-5 миллиметров, гной,сукровица. Опять рецедив? Я морально устала, каждая операция и подговка ,и послеоперационный период тяжелые. Что нам делать? Я уже не доверяю нашим хирургам,хотя сама медсестра. Все рекомендации мы выполняли:брили, перевязки, ванночки ,покой. Как нам избавиться от этой болячки? Где могут сделать нормальную операцию???? Оперировались в Няганской окружной больнице, г. Нягань, по месту жительства.
Здравствуйте, к сожалению, ЭКХ может рецидивировать. Попробуйте обратиться на консультацию к другому хирургу.