анонимно, мужчина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за сколько следует отказаться от приема антигистаминных препаратов перед риноцитограммой? Вечером дала ребенку (9 мес) 8 капель фенистила и хочу завтра сдать анализ...И покажет ли анализ наличии аллергии в таком возрасте? Заранее благодарю.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
За 2 суток. Кто Вам назначил Фенистил ребенку капли в нос?
анонимно
Нам назначил лор фенистил, но не в нос, а внутрь 3р в день.
Айзикович Борис Леонидович
Сегодня не давайте, завтра, а лучше послезавтра сдайте анализ