Консультации / Проктология

Копчиковая киста

После операции а прошло уже две недели хожу на перевязки, швы сняли, ну есть открытая рана так как нижние швы разошлись и рана открылась и вот вопрос, дома поменял повязку самостоятельно смазав йодом, сильно горит , не опасно ли это.
Открытые раны обрабатывать спиртовым йодом нельзя. Это приведёт к химическому ожогу.