Консультации / Педиатрия

У 7ми месячного ребенка вторую неделю высокая температура

Добрый вечер. У моего сына вторую неделю температура 38-38.8 и зеленые сопли. Врач пришла на мой вызов и прописала виферон, промывать нос физ раствором, отвар ромашки пить и сбить температуру свечными цефекон или нурофен. Прошло 3 дня, вызвала снова, температура все равно поднимается, педиатр выписала нам антибиотики амоксициклин, пропили их 5 дней, картина не поменялась, пришла пару дней назад и сказала менять аб на суммамед, сегодня первый раз выпили, температура повышается, изменений на сегодняшний день нет. Вчера сама съездила в платную клинику и сдала оак и оам, врач анализов не назначала. Вызывала скорую чтобы послушали, сказали в легких чисто, скорее всего температура на фоне зубов. Такое разве бывает?
Нет конечно только зубы не могут давать такую картинку, тем боле зеленые сопли. Лечение стандартное, правильное было Вам назначено, покажитесь ЛОРу - возможно проблема с пазухами носа. Он может порекомендовать рентген пазух носа. И дальше откорректировать терапию.