Консультации / Неврология

Увеличение дозы катэны

Здравствуйте, меня зовут Дурды. Мне 50 лет, живу в Петербурге. Хотел бы сначала описать свою историю болезни. В 88 г при аварии получил грыжу Шморля между 4-5 диском, в 91 г также при аварии кровоизлияние в мозг задней ямки размером 6-7 см, после рассасывания осталось киста малых размеров, и кроме этого было сотрясение мозга приблизительно 2 раза. Наследственно у меня поликистоз почек. В конце 16 г удалили левую, в начале 17 г- правую. И теперь я диализнозависим. Диализ протекает нормально. На диализе уже с мая 16 года. Основная проблема в том, что когда я не высыпаюсь, то есть сплю меньше 8 часов, меня мучает тошнота и сухая рвота. Если рвота продолжается 1-1,5 мин беспрерывно, то она перекрывает дыхание, даёт огромную нагрузку на голову. И после на некоторое время становится намного легче, но позже опять начинается тошнота ( на любые запахи тоже, даже на еду). И когда я не пью катэну 300 мг 1 капсулу перед сном 2 дня, то могут развиться галлюцинации. Хотелось бы увеличить дозу катэны, но боюсь. Возможно ли это? (Утром). И не будет ли у меня зависимость от этого препарата?
Принципиально увеличение дозы возможно и зависимости не должно быть. Но рекомендовать что либо человеку находящемуся на гемодиализа заочно невозможно не имея всей информации. Это должен решить врач наблюдающий Вас.