Консультации / Гастроэнтерология

Это опасно?

Здравствуйте, мне 49лет. В2007г обнаружили эрозивный гастродуоденит в стадии обострения .Пролечилась, но контроль не делала. Сейчас меня беспокоит частая изжога ,.а недавно появилось чувство переполненности желудка даже после 1 стакана чая. Желудок как распирает. Что это может быть?
Здравствуйте, Лариса! Говорить заочно о таких проявлениях нельзя, поэтому лучше Вам показаться врачу, тем более, что после лечения Вы не проходили обследование, и сделать ФГДС. Постановка диагноза и назначение лечения возможно только после обследования.