Консультации / Стоматология

Опухоль десны

Здравствуйте помогите пожалуйста поставить диагноз по моим наблюдениям. Две недели назад я обнаружил опухоль на нижней десне возле зуба который давно надо было вырвать. Я обратился в к стоматологу. зуб удалили очень хорошо. Мне прописали антибиотик, но опухоль не прошла. она похоже не на отек который должен быть мягким а на твердое образование, я обратился еще раз сделали рентген еще раз ни каких нагноений или осколков зуба нет сказали что возможно сильное воспаление было поэтому вот такое образование могло быть из за кисты. Сделали надрез. Все нормально. Не болит Но и не сходит Антибиотки закончились. как бы курс я пропил. Что делать . и что думать . Что это может быть . Спасибо. Снимков нет у меня.
Здравствуйте, для диагностики необходимо фото проблемного участка и рентгеновский снимок