Консультации / Аллергология и иммунология

иммунодефицит

Здравствуйте доктор! Мне 24 года уже 6 лет 25 часов в сутки чувствую себя ужасно, за эти шесть лет обследовался реально весь с ног до головы , ничего не нашли , и только у врача иммунолога было единственное лечение от которого хоть как-то стало легче, из анализов которые были плохие это : Лямблиоз был ,который успешно вылечен , повышен уровень СРБ , держался несколько месяцев в районе 10 , потом пришёл в норму после иммунокоррекции, интерфероновый статус был выявлен недостаточность системы интерферона альфа и гамма 2и3 степени соответственно и это после 10 дней лечения вифероном , ОАК в норме , также делал иммунограмму и тесты на аутоиммунные заболевания (Антиядерные антитела , Антитела класса IgG к двуспиральной (нативной) ДНК) в норме, гармоны тоже в норме! на паразитов обследован всех из симптомов : ужасная слабость, сонливость, уже пол года как не работаю из за слабости невозможно работать , то что помогают интерфероны я заметил давно, также помогают антибиотики и бактериофаги внутрь , хотя нигде нет воспалительного процесса, температуры нет , лейкоциты в норме , из иммуномодуляторов помогали только препараты интерферона и индукторы интерферона , сейчас я в полном отчаянии , что со мной происходит не понятно , герпес начинает атаковать с осени и всю зиму, из носа постоянно течёт , мышечные подёргивания по всему телу, периодически поднимаеться температура 37 - 37,2 и на лице и спине постоянные прыщи , которые проходят от препаратов интерферона и от антибиотиков ! доктор дайте совет что делать ?
Здравствуйте, Николай. Ваш случай требует детального серьезного изучения. Складывается впечатление о наличии хронической интоксикации, источник которой пока не установлен, а также, вероятно, имеет место хроническая персистирующая бактериально-вирусная инфекция. Рекомендую Вам проконсультироваться со мной очно и с собой иметь все результаты обследований, заключения специалистов, схемы лечения, которое Вы проходили. Записаться можно по телефону 777-48-49.