Консультации / Кардиология

Тахикардия.

Здравствуйте.Страдаю параксизмальной тахикардией.Фибриляция предсердий.Гипертония.ИБС.Что можно предпринять ,что-бы приступы не повторялись часто.Принимаю Кардарон,амприлан,предуктал.Можно-ли принимать при этом заболевании мочегонные средства и кардиомагнил? Надеюсь получить грамотный ответ.
Здравствуйте! Лечение можно скорректировать только на основании данных объективных обследований (ЭхоКГ, ЭКГ, суточный монитор ЭКГ и АД). Относительно мочегонных средств и кардиомагнила - при наличии показаний (сердечная недостаточность и риск тромбообразования) их назначают, но как основной препарат профилактики тромбозов при фибрилляции предсердий используется Варфарин.