Консультации / Генетика

Первый скрининг

Здравствуйте,прошла первый скрининг,пришли результаты сказали что есть риски..Сейчас 16,5 недель сдала второй скрининг,жду результатов,правда узи только в октябре..Подскажите действительно все так плохо??? P.S.(с 6 недель принимаю дюфастон,сейчас уже снижаю дозу)
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы,риск хромосомной патологии плода низкий, Всего доброго