Консультации / Генетика
Первый скрининг
Здравствуйте,прошла первый скрининг,пришли результаты сказали что есть риски..Сейчас 16,5 недель сдала второй скрининг,жду результатов,правда узи только в октябре..Подскажите действительно все так плохо??? P.S.(с 6 недель принимаю дюфастон,сейчас уже снижаю дозу)
К вопросу приложено фото

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы,риск хромосомной патологии плода низкий, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Первый скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 октября 2017