Консультации / Лекарственные препараты

Пробиотики

Здравствуйте.Врач назначил кишечные антисептики,а после нее пробиотики типа бифидумбактерин.Но,к сожалению,у меня нет возможности постоянно хранить в холодильнике данный препарат.Можно ли заменить бифидумбактерин на бифиформ или бион 3?Пробовала линекс,но он вызывает запор.
Можно заменить на Рела лайф -таблетки взрослым, капли детям, курсом 28 дней - его хранить в холодильнике не надо.