Консультации / Стоматология

Стоматология

За месяц пришлось вытаскивать 2 зуба с промежутком в 20 дней. Вот первый зуб вытащили в одной районной больнице и с платой за укол. А вот с другим зубом получилось так что в той же больнице врач в отпуске районная больница и врач как я понял один кто вытаскивает. Вот и предложили мене ехать в соседний район что я и сделал. Там в регистратуре записали и сказали куда какой кабинет. Врач осмотрел и всё сделал я спросил за укол должен что то. На что получил ответ нет. Не понятно два района растояние 30 км и такая разница. Скажите как так?
Добрый день! Извините, пожалуйста, но, я не могу дать Вам ответ на этот вопрос. Это не в моей компетенции. С уважением.