Консультации / Стоматология

Открытый зуб

Здравствуйте скажите пожалуйста 2 верхних зуба рядом оставили открытыми и 1 зуб с открытыми каналами 2 зуба уже раскрошились м в одном из них образовалась красная капсула мягкая трогаю языком или щеткой болит .....к врачу не могу поехать зуб открытый уже около 5 мес как можно Шас его полоскать или временно вылечить пока смогу поехать в город к врачу ? И ещё один зуб 3-4 года назад с пломбой и закрытыми каналам пломба начала разрушаться и вокруг бломбы зуб черный .....
Добрый день! Только лечить на приеме у врача, удалять кариес, лечить каналы, ставить пломбы. Других способов нет. С уважением.