Консультации / Стоматология

Боль в области processus coronoideus нижней челюсти

Здравствуйте! Предполагаю, что болит именно в области этого отростка, так как боль проецируется ниже латеральной границы глазницы под скуловой костью и наблюдается при определенном движении челюсти. Дискомфорт появился вчера (28.09.17), сегодня стал сильнее. Даже болью назвать субъективно не могу, но наличие неприятного ощущения в данной области тревожит. Как Вы думаете, что это предположительно может быть и к какому именно специалисту обращаться с данной проблемой? Добавлю: у меня неправильный прикус(перекрестный с увеличенной нижней челюстью). Буду очень благодарна Вам за совет и предположения:)
Добрый день! В любом случае необходим осмотр клинический врача стоматолога. Для установления диагноза, наверняка, потребуется рентгенологическое исследование. Предположить диагноз очень трудно, так как описанных Вами симптомов недостаточно. С уважением.