Консультации / Педиатрия

Дочка родилась с родинкой

Здравствуйте. Дочка родилась с родинкой на голове , врачи говорят это новообразование. Прикладываю фото. Скажите это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Любая родинка считается новообразованием. В данном случае невус у малышки не ровный, отдифференцировать его сможет дерматолог, обратитесь к специалисту, он подскажет, является ли данное образование опасным, и есть ли необходимость в его удалении. Ничего страшного в этой процедуре нет, не переживайте. Здоровья вам!