Консультации / Хирургия

Фиброаденома молочной железы

Здраствуйте, у меня такая беда испугалась очень. Операция была 2 августа швы сняли 18 августа, и до сих пор не зажило. Сегодня заметила что немного кровит где не зажило. Операцию делали на грудь, фиброаденома правой молочной железы.что это может быть? Страшно
Здравствуйте. Ничего страшного, такое бывает. Скоро всё пройдёт.