Консультации / Стоматология

Может быть ожог

Удаляла зуб При работе бормашинкой, почувствовала боль в области губы, как током "сканировали", не от самой машинки, а где рука соприкасалась с губой (может быть). А может перчатки были каким то составом обработаны? На следующий день появилась болячка, как гной. Это может быть ожогом? Или же все таки инфекцию занесли? Подскажите.
Добрый день! Скорее всего ожог или травма. Обратитесь к лечащему врачу с вопросом. С уважением