Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ на руке не проходит

Здравствуйте! Я девушка, 28 лет. Около двух месяцев назад на руке появилась маленькая ранка. Я думала что задела где-то или кошка поцарапала и не обращала внимания. Но потом на этом месте вырос как бы прыщ. Он не болит, иногда чешется. В серединке дырочка, из которой, если надавить, что-то сочится немножко. Он не растёт, не беспокоит, но не проходит. Мазала левомеколем, гидрокортизоном, цинковой мазью, но ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Скорее всего, это эпидермальная киста - полость с содержимым. Именно поэтому происходит истечение жидкости. Лечение хирургическое, обратитесь к среуиалисту. Всего хорошего!