Консультации / Урология

Врач прописал лечение с антибиотиками Но стоит ли это делать

Решил проверить мужское здоровье. Никаких жалоб нет. Так же нет определенного ПП и не использую перезрватив. Анализы показали Toxoplasma gondil - 625,4 Цитомегаловирус - 67,53 Вирус простого Герпеса 1 типа - >8 Вирус простого Герпеса 2 типа - <0.2 Gardenella vaginalis - выявлена Mycoplasma hominis - выявлена Ureaplasma species - выявлена Это все анализы которые я сдавал. Врач выписал Имунное средство на 10 дней Хемомицин 500 мг - 1 таблетка в день, 12 дней Фуцис 150 мг - 3 дня . Йогурт 12 дней. Стоит ли на основании этих анализов лечиться , здоровье меня не беспокоит, болей и выделений нет. Прочитал много информации, что эти болезни почти у всех есть и они никак не сказываются на здоровье.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к инфекционисту