Консультации / Терапия

Подскажите что со мной

Добрый день! Уже месяц держится температура 37 ровно - это днем, утром и вечером-36,6, при этом чувствую себя неважно:слабость,головокружение, горит лицо,холодные руки и ноги, то озноб то жар. Больше никаких симптомов. Сдала анализ крови: WBC 7.8 Hgb:153 RBC 4.80 Plt 265 соэ 2 мм сахар 5,78 Пересдала сахар из вены:6,5 Ранее сахар у меня был 5 максимум, гемоглобин 138-140 Почитала про сахарный диабет, вроде нет у меня таких симптомов. Но как можно объяснить плохое самочувствие и повышенный сахар и гемоглобин? Посоветуйте что еще можно проверить? Что со мной может быть?
Здравствуйте. Был в отпуске, сразу не смог ответить. Для начала- пройдите консультация и обследование у эндокринолога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.