Консультации / Дерматология и косметология

У ребёнка на ноге то ли родинка то ли прыщ

Здравсвуйте! Ребёнку 1.11. Недели 3 назад появилось пятно на ножке. Не чешется, не болит. Сначала подумала укус или прыщик, мазала фенистил пару раз и зеленкой. Ни больше, ни меньше. Сейчас этот бугорок не такой выпуклый, как был. К врачу пока нет возможности сходить, так как болеем. Что это может быть? Родинка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, это не родинка. Или след от укуса насекомым, или прыщик. Постепенно пройдет.