Консультации / Неврология

Дуплексное обследование сосудов головного мозга

Добрый день! Прошло 4 месяца с родов, начали случаться спазмы головы. Ощущения что сжиманиется резко голова, боли при этом нет, но такое чувство что отключается мозг в этот момент, подкашиваются ноги, становится страшно. Раньше водила машину, сейчас не могу- на поворотах начинаются эти спазмы. Пошла на приём к невропатологу, врач сказала что скорее всего у меня спазм мышц головы из-за недосыпа, переживаний до ребёнка и стресс после родов. Направила меня на дуплексное исследование для моего спокойствия. Сегодня сходила на него. Врач узист сказала что всё хорошо. Читаю заключение: а там ЛСК повышен и я так понимаю сильно. Что это значит? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это значит, что повышена скорость движения крови по сосудам, такое возможно на фоне сосудистого спазма. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.