Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте, мне 22.Давно не проходят прыщи и покраснения на лице,особенно на лбу,мази не помогают,"Зинерит","Скинорен",принимал 2 месяца сотрет, эффекта нет, аллергии на препараты нет. Никаких анализов не сдавал,потому что не знаю с чего начать, как быть в данной ситуации,с чего начать, какие процедуры делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Начните со сдачи крови для общего анализа и биохимического анализа с обязательным определением глюкозы. Также, необходимо провериться у гастроэнтеролога и сделать УЗИ брюшной полости. И сходите к специалисту для сдачи соскоба на подкожного клеща (демодекса). Перед соскобом накануне вечером и утром перед сдачей не умываться и не использовать наружные средства. Здоровья Вам!