Консультации / Стоматология

На десне обнаружил два прыщика беловатого цвета

Языком нащупал некое уплотнение на десне, и беловатый налёт на месте где когда то был зуб, не болит не кровоточет,не мешается, месяц мучаюсь обострением хронического фарингита, принимал антибиотики, подскажите что это может быть, фото прилогаю, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать рентгенограмму данного сегмента(для точной диагностики)